Карта территориальных органов Ространснадзора

Главная / Деятельность / Лицензирование / Реестр лицензиатов

Реестр лицензиатов

Реестр лицензиатов ВС УГРН Ространснадзора на 2018 год

Деятельность по перевозкам внутренним водным транспортом, морским транспортом пассажиров

№ п/п Серия и номер лицензии  Лицензиат Дата окончания лицензии Адреса мест осуществления деятельности
1 МР-2 №001491 ИП Вершилло Александр Викторович бессрочно Пассажирский теплоход ЗахариЯ (ВС-03-146)
2 МР-2 №001010 ИП Половников Сергей Федорович бессрочно пассажирское судно «Валерия» (ВС-03-167),
маломерное судно «Марс-700» (ВС-14-16),
разъездное судно «Юрий Ковалёв» (ВС-04-157)
3

МР-2 №002078

ИП Росбах Сергей Александрович бессрочно разъездное судно Боярд (ВС-03-120)
4 МР-2 №001303 ЗАО «Байкальская лесная компания» бессрочно

паромная переправа в составе судов:

катер для лесосплава / маломерное Ласточка (ВС-02-294) — Паром № 3 (ВС-04-150),

служебно-разъездной теплоход / маломерное Алекс (ВС-14-49) — Паром № 3 (ВС-04-150)

5 МР-2 №000194 ПАО «Восточно-Сибирское речное пароходство» бессрочно Паром автопассажирский «Ольхонские Ворота» (ВС-08-90);пассажирский теплоход для внутригородских линий «Москва-67» (ВС-01-29);паром грузопассажирский «Дорожник» (ВС-02-368);пассажирское судно на подводных крыльях «Комета-15» (ВС-01-46); пассажирское СВП «Баргузин-1» (ВС-01-44);пассажирское СВП «Баргузин-3» (ВС-09-188);пассажирский теплоход на подводных крыльях «Метеор-207» (ВС-01-61);пассажирский теплоход на подводных крыльях «Метеор-224» (ВС-01-60);пассажирский теплоход на подводных крыльях «Восход-75» (ВС-01-34);пассажирский теплоход «Лебедь» (ВС-01-26); пассажирский теплоход «Сокол» (ВС-01-25);самоходный катамаран-паром «Байкальские Воды» (ВС-01-06);паром грузопассажирский «А. Панкратьев» (ВС-02-191);паром для перевозки автотранспорта и пассажиров «1048» (ВС-04-170); пассажирский теплоход на подводных крыльях «Восход-59» (ВС-01-33); пассажирский теплоход «Аквилон» (ВС-03-213);грузопассажирский паром «Семён Батагаев» (ВС-16-83); маломерное судно «Принцесса-58» (ВС-14-17).
6 МР-2 №000988 ОАО «Группа «Илим» бессрочно  пассажирское судно на воздушной подушке/ маломерное  БЛПК-55 (ВС-12-37)
7 МР-2 №000299 ООО «Аверон» бессрочно  разъездное судно Курбат (ВС-11-22)
8 МР-2 №000369 ООО «БайкалСтройИнвест» бессрочно  разъездное судно / маломерное Ставро (ВС-08-75)
9 МР-2 №001409 ООО «Леда-Тур» бессрочно разъездное судно Вымпел (ВС-03-161)
10

МР-2 №002205

ООО «Монтажно-строительное специализированное управление» бессрочно разъездное судно Аскольд (ВС-03-101), разъездное судно Бриз-3 (ВС-03-102)
11 МР-2 №000410 ООО «Навигатор» бессрочно разъездное судно Тенгри (ВС-02-116)
12 МР-2 №000402 ООО «Транспортно-туристическая компания «Вездеход» бессрочно пассажирский амфибийный катер / маломерное судно Номады (ВС-04-83)
13 МР-2 №000480 ФГБУН «Байкальский музей Иркутского научного центра» бессрочно экспедиционное судно Профессор Тресков (ВС-02-211)
14 МР-2 №001100 ООО «Бриз» бессрочно  судно для пассажирских перевозок / маломерное Ольтрек (ВС-13-209)
15 МР-2 №001380 ООО «Аркада-Тур» бессрочно служебно разъездной Круиз (ВС-12-139)
16 МР-2 №001449 ОГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» бессрочно разъездное судно Лазурь (ВС-06-03)
17 МР-2 №001711 ФГБУ «Заповедное Подлеморье» бессрочно разъездное судно З.Сватош (ВС-03-35)
18 МР-2 №001713 ООО «КапиталИнвест» бессрочно Паром грузопассажирский Паром № 7 (ВС-02-85)
19 МР-2 №001725 ООО «Импульс» бессрочно Пассажирский теплоход Валерий Бухнер (ВС-02-40)
20 МР-2 №001744 ИП Рютин Михаил Николаевич бессрочно Крым (ВС-05-102)
21 МР-2 №001758 АО «Дорожная служба Иркутской области» бессрочно несамоходный грузопассажирский паром для перевозки техники и пассажиров «НП-60» (ВС-14-88)
22 МР-2 №001618 ИП Афраймович Александр Валерьевич бессрочно Алессандро (ВС-14-37); Ланта (ВС-16-26)
23 МР-2 №001904 ООО «Автомаяк» бессрочно Виктория (ВС-15-59)
24 МР-2 №001911 ООО «Гарантия» бессрочно Резкий (ВС-02-57)
25 МР-2 №002079 ООО НПО «Иркутская форель» бессрочно маломерное судно «Форель-1» (ВС-15-119),

маломерное судно «Форель-2» (ВС-15-120)

26 МР-2 №002081 ООО «ИРКУТ-Автотранс» бессрочно самоходное судно «Иркут» (ВС-15-53),

самоходное судно «Иркут-2» (ВС-01-02)

27 МР-2 №002095 ИП Силин Юрий Валерьевич бессрочно судно «Анна-Виктория» (ВС-14-95)
28 МР-2 №002129 Муниципальное унитарное предприятие «Хакусы» бессрочно разъездное судно «Хакусы» (ВС-03-46)
29 МР-2 №002219 ИП Копылов Алексей Анатольевич бессрочно пассажирское судно «Иркутск»  (ВС-02-154)
30 МР-2 №002297 ИП Кела Антанас Алексо бессрочно разъездное судно «Агата» (ВС-02-283)
31 МР-2 №002480 ИП Луценко Андрей Павлович бессрочно маломерное судно «Прецедент» (ВС-17-03)
32 МР-2 №002481 ИП Носаченко Валерий Николаевич бессрочно маломерное судно «Блик» (ВС-13-66)
33 МР-2 №002484 ООО «Исттрэвэл» бессрочно пассажирское судно «Империя» (ВС-07-61), пассажирский теплоход «Александр Великий» (ВС-01-03), прогулочно-экскурсионное / сухогрузопассажирский паром «Бабушкин» (ВС-01-56), пассажирский туристический теплоход «Николай Ерощенко» (ВС-03-15)
34 МР-2 №002641 ИП Ефанова Елена Александровна бессрочно маломерное судно «Риколь» (ВС-17-72)
35 МР-2 №002643 ИП Ластовка Ирина Павловна бессрочно маломерное судно «Беркут-7» (ВС-17-65)
36 МР-2 №002644 ИП Шибаев Эдуард Иосифович бессрочно маломерное судно «СЭМ» (ВС-13-120)
37 МР-2 №002662 ООО «Байкальская Виза» бессрочно разъездное судно «Татьяна» (ВС-03-110), разъездное судно «Сибиряк» (ВС-03-168)
38 МР-2 №002697 ИП Косых Мария Викторовна бессрочно маломерное судно «Витим» (ВС-17-75)
39 МР-2 №002743 ООО «Байкальская Виза Тур» бессрочно разъездное судно «Байкальская Виза» (ВС-07-56), судно «Губерния» (ВС-17-109)
40 МР-2 №002753 ИП Севергин Сергей Викторович бессрочно разъездное судно «Сириус» (ВС-09-01), разъездное судно «Пилигрим» (ВС-01-78)
41 МР-2 №002787 ООО «ТРИА» бессрочно разъездное судно «Сталкер» (ВС-05-39)
42 МР-2 №002791 ООО «РЕСТВЕЛЛ» бессрочно маломерные суда «Хивус» (ВС-17-108), «РТ-04» (ВС-17-121)
43 МР-2 №002795 ИП Сирота А.В. бессрочно маломерное судно «Бизон» (ВС-17-134)
44 МР-2 №002797 ИП Фомич А.В. бессрочно маломерное судно «Марина» (ВС-17-133)
45 МР-2 №002803 ИП Берсанов А.Ю. бессрочно маломерные суда «Байкал» (ВС-17-119), «Лоцман» (ВС-17-120)
46 МР-2 №002831 ООО «ИРМИЛИЯ БАЙКАЛ» бессрочно маломерные суда на воздушной подушке: «48» (ВС-17-150), «163» (ВС-17-149), маломерное судно «Бали» (ВС-18-47)
47 МР-2 №002832 ИП Сизых Андрей Сергевич бессрочно маломерные суда на воздушной подушке: «Наран» (ВС-18-03), «Мамай» (ВС-18-04), «Аян» (ВС-18-05)
48 МР- №002978 ИП Корнаго Александр Юрьевич бессрочно маломерное судно  «Странник» (ВС-13-114)

Деятельность по перевозкам внутренним водным транспортом, морским транспортом опасных грузов

№ п/п Серия и номер лицензии Лицензиат Дата окончания лицензии Адреса мест осуществления деятельности
1 МР-1 №001171 ПАО «Восточно-Сибирское речное пароходство» бессрочно Баржа-площадка №1826 (ВС-02-04), Баржа-площадка №1812 (ВС-02-09), Баржа-площадка 1309, (ВС-02-316), самоходный паром «Дорожник» (ВС-02-368); Самоходный паром «Байкальские воды» (ВС-01-06); самоходный паром «А. Панкратьев» (ВС-02-191); несамоходный паром «1048» (ВС-04-170); грузопассажирский паром «Семен Батагаев» (ВС-16-83)
2 МР-1 №000501 ОАО «Группа Илим» бессрочно нефтеналивная баржа «НБ-13» (ВС-05-38),  нефтеналивная баржа «НБ-14» (ВС-11-48), буксирный теплоход «ИлимСеверЛес-19» (С-01-389), баржа-площадка «ИлимСеверЛес-20» (С-01-390)
3 МР-1 №001787 АО «Дорожная служба Иркутской области» бессрочно несамоходный грузопассажирский паром  «НП-60» (ВС-14-88)

 Погрузочно-разгрузочная деятельность применительно к опасным грузам на внутреннем водном транспорте, в морских портах

№ п/п Серия и номер лицензии Лицензиат Дата окончания лицензии Адреса мест осуществления деятельности
1 МР-4 №001026 ОАО «Группа «Илим» бессрочно по месту осуществления деятельности филиала ОАО «Группа  «Илим» в Братском районе Иркутской области:  нефтеналивная баржа «НБ-13» (ВС-05-38); нефтеналивная баржа «НБ-14» (ВС-11-48)
2 МР-4 №001060 ООО «Контерра+» бессрочно 1) плавучий понтонный причал, состоящий из понтонов: бортовые номера ИР 00-47 – ИР 00-66 (Иркутская область, Иркутский район, 9 км Байкальского тракта, на окраине пос. Новая Разводная); 2) грузопассажирские причальные сооружения паромного комплекса «Ольхон» в Ольхонском районе (материковая сторона – с. Сахюрта)
3 МР-4 №001029 ПАО «Восточно-Сибирское речное пароходство» бессрочно ТНМ-36 (ВС-02-299), ТНМ-34 (ВС-01-36), Бункербаза-10 (ВС-03-223)
4 МР-4 №001476 ЗАО «Иркутскнефтепродукт» бессрочно Иркутская область, Иркутский район, п. Никола (район базы МЧС),ПЗС № 1(ВС-09-18);
Иркутская область, г.Усть-Кут, ул.Нефтяников, 41 (Усть-Кутская нефтебаза), Причал стационарный 1, Причал стационарный 2, Причал 4, Причал стационарный 5, Причал 6
5 МР-4 №002587 ООО «Норд-Стар Компани» бессрочно Иркутская область, Иркутское водохранилище, заправочная станция «Крайснефть» (ВС-09-100)

 

Дата последнего изменения 15.06.2018 6:21